HOW TO SHOP

1 Войти или создать новый аккаунт.
2 Проверьте ваш запрос.
3 Запрос & FREE shipment

Если у вас возникли проблемы, пожалуйста отправьте e-mail по адресу info@oceanium.ru . Спасибо!

ЧАСЫ РАБОТЫ

Пон-Птн 07:00 - 01:00
Сб-В - 08:00 - 01:00

FORGOT YOUR DETAILS?

РАСПИСАНИЕ

Групповые занятия

< 15.01.2018 - 21.01.2018 >
Сегодня


ПН 15/01 ВТ 16/01 СР 17/01 ЧТ 18/01 ПТ 19/01 СБ 20/01 ВС 21/01  
08:00 AQVA Morning Групповое занятие 08:30 - 09:15 Большой бассейн Ревель Мария
09:00 Pilates Групповое занятие 09:00 - 09:55 Средний зал Близнецова Екатерина AQVA Morning Групповое занятие 09:00 - 09:45 Большой бассейн Антуфьева Марина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 09:00 - 10:00 Детский бассейн Мама и малыш Секция 09:30 - 10:15 Детский бассейн ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА Yoga Групповое занятие 09:00 - 09:55 Студия Йоги Сабирова Наталия Мама и малыш Секция 09:30 - 10:15 Детский бассейн Ревель Мария СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 09:00 - 10:00 Детский бассейн AQVA Boots Групповое занятие 09:30 - 10:15 Большой бассейн Антуфьева Марина AQVA Tabs Групповое занятие 09:00 - 09:45 Большой бассейн Ревель Мария Fit ball Групповое занятие 09:00 - 09:55 Детский спортзал Шамонина Светлана Fit ball Групповое занятие 09:00 - 09:55 Большой зал Шамонина Светлана Мама и малыш Секция 09:30 - 10:15 Детский бассейн ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 09:00 - 11:00 Детский спортзал Митюгина Ирина СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 09:00 - 11:00 Детский спортзал Митюгина Ирина Мама и малыш Секция 09:30 - 10:15 Детский бассейн Ревель Мария AQVA Mix Групповое занятие 09:30 - 10:15 Большой бассейн Косович Анна
10:00 Cross Time Авторский урок 10:00 - 10:55 Зал единоборств Нефедова Маргарита Футбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Дроздов Игорь СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 10:00 - 10:30 Детский бассейн 5й Элемент Групповое занятие 10:00 - 10:55 Тренажерный зал Полторакова Марина РаЗвИвАйКа 10 мес.- 1 год Групповое занятие 10:15 - 10:40 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 3 мес.-1 год Групповое занятие 10:30 - 10:55 Детский бассейн Антуфьева Марина ABT Групповое занятие 10:00 - 10:55 Большой зал Иванов Олег Yoga Групповое занятие 10:00 - 10:55 Средний зал Воробьева Виктория Волейбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Преображенский Сергей Мама и малыш Секция 10:15 - 11:00 Детский бассейн ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА BabyFlex 6 мес. - 1,5 года Групповое занятие 10:30 - 10:55 Детский спортзал Аристова Виктория Pilates ball Групповое занятие 10:00 - 10:55 Большой зал Близнецова Екатерина Boxing Групповое занятие 10:00 - 10:55 Зал единоборств Соколов Александр 5й Элемент Групповое занятие 10:00 - 10:55 Тренажерный зал Полторакова Марина СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 10:00 - 10:55 Средний зал Митюгина Ирина Футбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Дроздов Игорь СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 10:00 - 12:00 Средний зал Митюгина Ирина Мама и малыш Секция 10:15 - 11:00 Детский бассейн Ревель Мария Музыкальное путешествие 10 мес. - 1,5 года Групповое занятие 10:30 - 10:55 Детский спортзал Аристова Виктория Волейбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Помыканова Александра Super Sculpt Групповое занятие 10:00 - 10:55 Большой зал Зуева Анна СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 10:00 - 10:30 Детский бассейн AQVA Boots Групповое занятие 10:00 - 10:45 Большой бассейн Антуфьева Марина РаЗвИвАйКа 10 мес.- 1 год Групповое занятие 10:15 - 10:40 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 3 мес.-1 год Групповое занятие 10:30 - 10:55 Детский бассейн Антуфьева Марина Pilates Групповое занятие 10:00 - 10:55 Средний зал Шамонина Светлана Баскетбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Мама и малыш Секция 10:15 - 11:00 Детский бассейн ТОЛМАЧЁВА ТАТЬЯНА Крепкий МАЛЫШ от 1 года до 3-х лет Авторский урок 10:15 - 11:00 Детский спортзал Левагина Наталия Баскетбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Мама и малыш Секция 10:15 - 11:00 Детский бассейн Ревель Мария Волейбол Групповое занятие 10:00 - 11:00 Игровой зал Преображенский Сергей Cпортивное плавание 11-14 Секция 10:30 - 11:30 Большой бассейн Кулик Иван
11:00 Basic Step Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Юдин Константин РаЗвИвАйКа 1 - 2 года Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 3 мес.-1 год Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детский бассейн Антуфьева Марина РаЗвИвАйКа 2 - 3 года Групповое занятие 11:25 - 11:50 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 1-2 года Групповое занятие 11:30 - 11:55 Детский бассейн Косович Анна Upper body + TABS Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Иванов Олег Integral Yoga Авторский урок 11:00 - 11:55 Средний зал Воробьева Виктория Игрушки 10 мес. - 3 года Групповое занятие 11:00 - 14:00 Детская комната BabyFlex 1,5 - 3 года Групповое занятие 11:00 - 11:55 Детский спортзал Аристова Виктория Pilates + подвесные тренажеры (TRX, GOFLO) Авторский урок 11:00 - 11:55 Малый зал Поваго Ирина Integral Yoga Авторский урок 11:00 - 11:55 Воробьева Виктория СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 11:00 - 13:00 Игровой зал Митюгина Ирина Step&Sculpt Групповое занятие 11:00 - 11:55 Морозов Сергей СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 11:00 - 13:00 Игровой зал Митюгина Ирина Step&Sculpt Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Морозов Сергей Мама и малыш Секция 11:00 - 11:45 Детский бассейн Музыкальное путешествие 1,5 - 3 года Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детский спортзал Аристова Виктория Body Balance Авторский урок 11:00 - 11:55 Средний зал Близнецова Екатерина занятие отменено Мама и малыш Секция 11:45 - 12:30 Детский бассейн Ревель Мария TABS+Flex Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Зуева Анна Pilates Advanced Авторский урок 11:00 - 11:55 Средний зал Поваго Ирина РаЗвИвАйКа 1 - 2 года Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 3 мес.-1 год Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детский бассейн Антуфьева Марина RealRyder + TABS Авторский урок 11:00 - 12:00 Велостудия RealRyder Нефедова Маргарита РаЗвИвАйКа 2 - 3 года Групповое занятие 11:25 - 11:50 Детская комната Аристова Виктория Мама и малыш 1-2 года Групповое занятие 11:30 - 11:55 Детский бассейн Косович Анна СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 11:00 - 13:30 Игровой зал Митюгина Ирина Yoga Групповое занятие 11:00 - 11:55 Студия Йоги Воробьева Виктория BUMS+ABS Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Морозов Сергей Игрушки 10 мес. - 3 года Групповое занятие 11:00 - 14:00 Детская комната Lady Dance Групповое занятие 11:00 - 11:55 Малый зал Малкова Алиса Tai - chi (китайская гимнастика) Групповое занятие 11:00 - 11:55 Средний зал Пак Ю-Хон Cross Time Авторский урок 11:00 - 11:55 Зал единоборств Нефедова Маргарита Yoga Групповое занятие 11:00 - 11:55 Студия Йоги Сабирова Наталия Секция Художественная гимнастика. 3 - 4 года Секция 11:00 - 12:00 Детский спортзал Митюгина Ирина Hapkido (6 - 10 лет) Групповое занятие 11:00 - 11:55 Средний зал Пак Ю-Хон Баскетбол 6-10 лет Секция 11:00 - 12:30 Игровой зал Бородавченко Алексей Художественная гимнастика от 4 до 5 лет. Секция 11:00 - 12:00 Детский спортзал Митюгина Ирина Мама и малыш Секция 11:00 - 11:45 Детский бассейн Ревель Мария Оздоровительное плавание 5-8 лет Секция 11:00 - 12:00 Большой бассейн Варюхин Александр ЛФК 6-10 лет секция ЛФК 11:00 - 11:45 Малый зал Писарева Дарья Михайловна СТРЕТЧИНГ (7 - 10 лет) Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Шестерикова Ульяна Мама и малыш Секция 11:45 - 12:30 Детский бассейн Ревель Мария Любознайка 3 - 5 лет Групповое занятие 11:00 - 11:25 Детская комната Pilates Групповое занятие 11:00 - 11:55 Большой зал Шамонина Светлана Спортивно-оздоровительное плавание 9-10 лет Секция 11:30 - 12:30 Большой бассейн Гусаров Денис
12:00 Super Sculpt Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Юдин Константин Hapkido(хапкидо) Групповое занятие 12:00 - 12:55 Студия Йоги Пак Ю-Хон Мама и малыш 2-3 года Групповое занятие 12:00 - 12:25 Детский бассейн Косович Анна Hapkido(хапкидо) Групповое занятие 12:00 - 12:55 Зал единоборств Пак Ю-Хон СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 12:30 - 13:00 Детский бассейн Pilates Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Поваго Ирина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 12:30 - 13:00 Детский бассейн Pilates + подвесные тренажеры (TRX, GOFLO) Авторский урок 12:00 - 12:55 Малый зал Шамонина Светлана Base Групповое занятие 12:00 - 12:45 Велостудия RealRyder Близнецова Екатерина Fit ball Dance Групповое занятие 12:00 - 12:55 Средний зал Левагина Наталия BUMS+ABS Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Морозов Сергей Мама и малыш Секция 12:30 - 13:15 Детский бассейн Ревель Мария Pilates Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Поваго Ирина Hatha Yoga Групповое занятие 12:00 - 12:55 Студия Йоги Хайбуллин Риннат Boxing Групповое занятие 12:00 - 12:55 Зал единоборств Рябцев Алексей Мама и малыш 2-3 года Групповое занятие 12:00 - 12:25 Детский бассейн Косович Анна СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 12:30 - 13:00 Детский бассейн Super Sculpt Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Морозов Сергей Silver Age Авторский урок 12:00 - 12:40 Велостудия RealRyder Поваго Ирина Hapkido(хапкидо) Групповое занятие 12:00 - 12:55 Средний зал Пак Ю-Хон Stretching Anti gravity Авторский урок 12:00 - 12:55 Малый зал Воробьева Виктория СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 12:30 - 13:00 Детский бассейн Boxing Групповое занятие 12:00 - 12:55 Зал единоборств Рябцев Алексей Upper body + TABS Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Зуева Анна Anti gravity Авторский урок 12:00 - 12:55 Малый зал Сабирова Наталия Подвижные Игры (ИДЁТ НАБОР) Секция 12:30 - 13:30 Игровой зал Бородавченко Алексей Мама и малыш Секция 12:30 - 13:15 Детский бассейн Ревель Мария Волейбол 10-13 лет Групповое занятие 12:00 - 12:55 Игровой зал Преображенский Сергей Super Sculpt Групповое занятие 12:00 - 12:55 Большой зал Зуева Анна Cинхронное плавание 6-9 лет Секция 12:00 - 13:30 Большой бассейн Косович Анна Cинхронное плавание 6-9 лет Секция 12:00 - 13:30 Студия Йоги Косович Анна
13:00 Pilates Flex Групповое занятие 13:00 - 13:55 Большой зал Близнецова Екатерина AQVA Mama Групповое занятие 13:00 - 13:45 Большой бассейн Антуфьева Марина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 13:00 - 14:00 Детский бассейн Tai - chi (китайская гимнастика) Групповое занятие 13:00 - 13:55 Средний зал Пак Ю-Хон СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 13:00 - 14:00 Детский бассейн СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 13:00 - 15:00 Игровой зал Митюгина Ирина TABS+Flex Групповое занятие 13:00 - 13:55 Большой зал Морозов Сергей AQVA Mama Групповое занятие 13:00 - 13:45 Большой бассейн Антуфьева Марина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 13:00 - 14:00 Детский бассейн СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 13:00 - 14:00 Детский бассейн Flex + Групповое занятие 13:00 - 13:55 Большой зал Поваго Ирина Muzik&Play 6 - 9 лет Групповое занятие 13:00 - 13:55 Детский спортзал Шестерикова Ульяна Walking Групповое занятие 13:00 - 13:55 Велостудия RealRyder Иванов Олег AQVA Mix Групповое занятие 13:00 - 13:45 Большой бассейн Яцкив Янина Basic Step Групповое занятие 13:00 - 13:55 Большой зал Зуева Анна ABS+Balance10- 16 лет Групповое занятие 13:00 - 13:55 Малый зал Шестерикова Ульяна Baby Party Авторский урок 13:45 - 14:30 Детский бассейн Варюхин Александр Intro Групповое занятие 13:00 - 13:55 Большой зал Зуева Анна Физкультура Авторский урок 13:00 - 13:55 Краснов Павел
14:00 AQVA Mix Групповое занятие 14:00 - 14:45 Большой бассейн Антуфьева Марина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 14:00 - 15:00 Детский бассейн СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 14:00 - 15:00 Детский бассейн AQVA Tabs Групповое занятие 14:15 - 15:00 Большой бассейн Антуфьева Марина 14:00 - 14:55 TRX СПЕЦНАЗ Авторский урок 14:00 - 14:55 Малый зал Морозов Сергей AQVA Tai Групповое занятие 14:00 - 14:45 Большой бассейн Кулик Иван СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 14:00 - 15:00 Детский бассейн СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 14:00 - 15:00 Детский бассейн Flex + Групповое занятие 14:00 - 14:55 Большой зал Шамонина Светлана ОФП 6-9 лет (ИДЁТ НАБОР) Секция 14:00 - 15:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Baby Party Авторский урок 14:00 - 14:45 Детский бассейн Варюхин Александр Street Dance 7 - 10 лет Групповое занятие 14:00 - 14:55 Малый зал Левагина Наталия Женская самооборона Групповое занятие 14:00 - 14:55 Зал единоборств Шестерикова Ульяна Kids Party Авторский урок 14:30 - 15:25 Большой бассейн Варюхин Александр Начальное обучение плаванию 7-8 лет Секция 14:00 - 15:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Велодрайв TEENS (12 - 16 лет) Авторский урок 14:00 - 15:15 Велостудия RealRyder Зуева Анна
15:00 СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 15:00 - 17:00 Игровой зал Митюгина Ирина Начальное обучение плаванию 5-6 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Игнатьев Артём СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 15:00 - 17:00 Игровой зал Митюгина Ирина Начальное обучение плаванию 7-8 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Fitness Age (55+) Групповое занятие 15:30 - 16:25 Большой зал Пилосьян Ирина Юрьевна Cпортивное плавание 7-8 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Fitness Age (55+) Групповое занятие 15:00 - 15:55 Большой зал Пилосьян Ирина Юрьевна Начальное обучение плаванию 5-6 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Игнатьев Артём Cпортивное плавание 7-8 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Kids Party Авторский урок 15:00 - 15:55 Большой бассейн Варюхин Александр ABS+Balance10- 16 лет Групповое занятие 15:00 - 15:55 Малый зал Левагина Наталия Дуатлон (7 - 12 лет) 2 часть занятия Групповое занятие 15:00 - 15:45 Большой бассейн Гусаров Денис Дуатлон (7-12 лет) 1 часть занятия Групповое занятие 15:00 - 15:30 Детский спортзал Гусаров Денис Zum Dance Групповое занятие 15:00 - 15:55 Средний зал Шамонина Светлана Оздоровительное плавание 5-8 лет Секция 15:00 - 16:00 Большой бассейн Варюхин Александр Велодрайв TEENS (12 - 16 лет) Авторский урок 15:00 - 15:55 Большой зал Зуева Анна (Port De Bras) Порт Де Бра Групповое занятие 15:00 - 15:55 Малый зал Сальникова Алёна
16:00 Cпортивное плавание 9-10 (второй год) Секция 16:00 - 17:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Баскетбол 6-9 лет Групповое занятие 16:00 - 16:55 Игровой зал Бородавченко Алексей Спортивно-оздоровительное плавание 9-10 лет Секция 16:00 - 17:00 Большой бассейн Гусаров Денис ОФП 6-9 лет (ИДЁТ НАБОР) Секция 16:00 - 17:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Cпортивное плавание 9-10 (второй год) Секция 16:00 - 17:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Художественная гимнастика 4 - 6 лет Групповое занятие 16:00 - 16:55 Средний зал Ковшова Анна Anti Gravity (11 - 16 лет) Авторский урок 16:00 - 16:55 Малый зал Воробьева Виктория Баскетбол 10-13 лет Групповое занятие 16:00 - 16:55 Игровой зал Бородавченко Алексей Cпортивное плавание 11-14 Секция 16:00 - 17:00 Большой бассейн Кулик Иван Футбол 6-9 лет Групповое занятие 16:00 - 16:55 Игровой зал Семенов Максим Cпортивное плавание 9-10 (второй год) Секция 16:00 - 17:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Триатлон (13 - 16 лет) 2 часть занятия Групповое занятие 16:00 - 16:30 Большой бассейн Гусаров Денис Триатлон (13 - 16 лет) 1 часть занятия Групповое занятие 16:00 - 16:55 Средний зал Гусаров Денис Твой шпагат Авторский урок 16:00 - 16:55 Малый зал Сальникова Алёна
17:00 Волейбол 6-9 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Игровой зал Помыканова Александра Спортивные крепыши 3,5 - 4,5 года Авторский урок 17:00 - 17:45 Детский спортзал Кошнурова Екатерина Секция Художественная гимнастика. 3 - 4 года Секция 17:00 - 18:00 Средний зал Митюгина Ирина Дельфины-2 7-8 лет Групповое занятие 17:00 - 17:45 Большой бассейн Кузнецов Максим АРЕНДА Групповое занятие 17:00 - 19:00 Непоседы 6 - 8 лет Групповое занятие 17:00 - 17:45 Детский спортзал Левагина Наталия Акулы-1 Групповое занятие 17:00 - 17:55 Большой бассейн Игнатьев Артём Непоседы 6 - 8 лет Групповое занятие 17:00 - 17:45 Малый зал Левагина Наталия СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 17:00 - 19:00 Большой зал Митюгина Ирина СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 17:00 - 19:00 Средний зал Митюгина Ирина Баскетбол 6-10 лет Секция 17:00 - 18:30 Игровой зал Бородавченко Алексей СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 17:00 - 19:00 Средний зал Митюгина Ирина Kickbohing 6 - 8 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Детский спортзал Годовников Евгений Секция Художественная гимнастика. 3 - 4 года Секция 17:00 - 18:00 Средний зал Митюгина Ирина Волейбол 6-9 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Игровой зал Помыканова Александра Yoga 9 - 13 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Студия Йоги Воробьева Виктория Художественная гимнастика 4 - 6 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Средний зал Ковшова Анна Подвижные Игры (ИДЁТ НАБОР) Секция 17:00 - 18:00 Игровой зал Бородавченко Алексей 17:00 - 17:55 Малый зал Воробьева Виктория Вырастайка 3 - 4 года Групповое занятие 17:00 - 17:25 Детский спортзал Левагина Наталия Boxing 10 - 16 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Зал единоборств Соколов Александр Дельфины-2 7-8 лет Групповое занятие 17:00 - 17:45 Большой бассейн Кузнецов Максим Anti Gravity (11 - 16 лет) Авторский урок 17:00 - 17:55 Малый зал Воробьева Виктория Акулы-1 Групповое занятие 17:00 - 17:55 Большой бассейн Игнатьев Артём Бамсики 5 - 6 лет Групповое занятие 17:00 - 17:45 Детский спортзал Зуева Анна Kickbohing 13 - 16 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Зал единоборств Годовников Евгений Город юных мастеров 3 - 4 года Авторский урок 17:00 - 17:45 Детская комната Дмитриева Елена Город юных мастеров 4 - 9 лет Авторский урок 17:00 - 17:55 Детская комната Дмитриева Елена Футбол 10-14 лет Секция 17:00 - 18:30 Игровой зал Семенов Максим СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 17:00 - 18:00 Средний зал Митюгина Ирина СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 17:00 - 18:00 Детский бассейн Волейбол 10-13 лет Групповое занятие 17:00 - 17:55 Игровой зал Преображенский Сергей
18:00 Футбол 10-14 лет Секция 18:00 - 19:30 Игровой зал Семенов Максим Kickbohing 9 - 12 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Зал единоборств Шестерикова Ульяна Весёлая ФИЗРА (ОФП) 6 - 9 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Средний зал Зуева Анна Бамсики 5 - 6 лет Групповое занятие 18:00 - 18:45 Детский спортзал Левагина Наталия Осьминожки 3-4 года Групповое занятие 18:00 - 18:45 Детский бассейн Яцкив Янина Осьминожки 3-4 года Групповое занятие 18:00 - 18:45 Большой бассейн Косович Анна Художественная гимнастика от 4 до 5 лет. Секция 18:00 - 19:00 Студия Йоги Митюгина Ирина ТренажёрКа 14 - 16 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Тренажерный зал Нефедова МаргаритаНуретдинов Эмиль ЛФК 6-10 лет секция ЛФК 18:00 - 18:45 Студия Йоги Писарева Дарья Михайловна Дельфины-1 5-6 лет Групповое занятие 18:00 - 18:45 Большой бассейн Ревель Мария Баскетбол 11-15 лет Секция 18:30 - 20:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Дошколёнок 4 - 6 лет Групповое занятие 18:00 - 18:25 Детская комната Шалагинова Елена ТренажёрКа 14 - 16 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Тренажерный зал Нефедова МаргаритаНуретдинов Эмиль Художественная гимнастика от 4 до 5 лет. Секция 18:00 - 19:00 Средний зал Митюгина Ирина Senior`s Групповое занятие 18:00 - 18:55 Малый зал Левагина Наталия ABT Групповое занятие 18:00 - 18:55 Большой зал Виноградова Ирина Спортик 3 - 4 года Групповое занятие 18:30 - 18:55 Детский спортзал Корнилов-Кутузов Александр Cинхронное плавание 6-9 лет Секция 18:30 - 20:00 Большой бассейн Косович Анна Cинхронное плавание 6-9 лет Секция 18:30 - 20:00 Студия Йоги Косович Анна Волейбол 7-13 лет Секция 18:30 - 20:00 Игровой зал Преображенский Сергей Осьминожки 3-4 года Групповое занятие 18:00 - 18:45 Детский бассейн Яцкив Янина Осьминожки 3-4 года Групповое занятие 18:00 - 18:45 Большой бассейн Косович Анна Баскетбол 11-15 лет Секция 18:30 - 20:00 Игровой зал Бородавченко Алексей УШУ (от 3-х до 5 лет) Групповое занятие 18:00 - 18:45 Детский спортзал Хатько Ксения Just Step Групповое занятие 18:00 - 18:55 Большой зал Юдин Константин Teenager Step+Flex 10 - 16 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Малый зал Зуева Анна Дельфины-1 5-6 лет Групповое занятие 18:00 - 18:45 Большой бассейн Ревель Мария Спортик 3 - 4 года Групповое занятие 18:00 - 18:25 Детский спортзал Ковшова Анна СЕКЦИЯ Художественная гимнастика+ (4 - 6 лет). Углублённая программа. Секция 18:00 - 19:00 Средний зал Митюгина Ирина СЕКЦИЯ Художественная гимнастика + (6+лет)Углублённая программа. Секция 18:00 - 19:00 Средний зал Митюгина Ирина Teenager Step+Flex 10 - 16 лет Групповое занятие 18:00 - 18:55 Средний зал Зуева Анна Начальное обучение плаванию 7-8 лет Секция 18:00 - 19:00 Большой бассейн Лебедев ЮрийПопова Юлия Волейбол 7-13 лет Секция 18:00 - 19:30 Игровой зал Преображенский Сергей СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 18:00 - 19:00 Детский бассейн
19:00 Base Групповое занятие 19:00 - 19:45 Велостудия RealRyder Зуева Анна Super Sculpt Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой зал Виноградова Ирина ANTI GRAVITY Fitness Авторский урок 19:00 - 19:55 Малый зал Шайденко Анастасия Акулы-2 Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой бассейн Соколов Александр Happy English 5 - 8 лет Авторский урок 19:00 - 19:55 Средний зал Кулишова Виолетта Cпортивные бальные танцы 4 - 6 лет Авторский урок 19:00 - 19:55 Детский спортзал Левагина Наталия Kickboxing Групповое занятие 19:00 - 19:55 Зал единоборств Годовников Евгений GOFLO+TRX Авторский урок 19:00 - 19:55 Малый зал Морозов Сергей ТХЭКВОНДО 8 - 12 лет. ИДЁТ НАБОР. Секция 19:00 - 20:00 Средний зал Пак Ю-Хон Step Dance Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой зал Юдин Константин AQVA Mix Групповое занятие 19:00 - 19:45 Большой бассейн Яцкив Янина Yoga 14 - 16 лет Групповое занятие 19:00 - 19:55 Студия Йоги Кулишова Виолетта Непоседы 3 - 5 лет Групповое занятие 19:00 - 19:25 Детский спортзал Левагина Наталия ТХЭКВОНДО 5 - 7 лет. ИДЁТ НАБОР. Секция 19:00 - 20:00 Средний зал Пак Ю-Хон Walking Групповое занятие 19:00 - 19:55 Велостудия RealRyder Нефедова Маргарита Fit ball Dance Групповое занятие 19:00 - 19:55 Малый зал Левагина Наталия СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 19:00 - 20:00 Детский бассейн Pilates + Flex 10 - 16 лет Групповое занятие 19:00 - 19:55 Средний зал Близнецова Екатерина Спортик 5 - 6 лет Групповое занятие 19:00 - 19:45 Детский спортзал Корнилов-Кутузов Александр Muay Thai Авторский урок 19:00 - 19:55 Зал единоборств Годовников Евгений Upper body + TABS Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой зал Виноградова Ирина Fit ball Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой зал Торлопова Ольга ТХЭКВОНДО 5 - 7 лет. ИДЁТ НАБОР. Секция 19:00 - 20:00 Средний зал Пак Ю-Хон Fit ball Групповое занятие 19:00 - 19:55 Жим Лежа Секция 19:00 - 19:55 Тренажерный зал Yoga 9 - 13 лет Групповое занятие 19:00 - 19:55 Студия Йоги Кулишова Виолетта ТХЭКВОНДО 8 - 12 лет. ИДЁТ НАБОР. Секция 19:00 - 20:00 Средний зал Пак Ю-Хон Cпортивные бальные танцы 4 - 6 лет Авторский урок 19:00 - 19:55 Малый зал Левагина Наталия 9 Months Групповое занятие 19:00 - 19:50 Малый зал Зуева Анна Pump it up Групповое занятие 19:00 - 19:50 Большой зал Юдин Константин Kickboxing Групповое занятие 19:00 - 19:55 Зал единоборств Годовников Евгений Акулы-2 Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой бассейн Варюхин Александр Salsa&Bachata Авторский урок 19:00 - 19:55 Средний зал Левагина Наталия Global Training Групповое занятие 19:00 - 19:55 Большой зал Сальникова Алёна Футбол 10-13 лет Групповое занятие 19:00 - 19:55 Игровой зал Дроздов Игорь
20:00 Ballroom Dance Групповое занятие 20:00 - 20:55 Средний зал Левагина Наталия Flex + Групповое занятие 20:00 - 20:55 Большой зал Виноградова Ирина Yoga Групповое занятие 20:00 - 20:55 Студия Йоги Кулишова Виолетта 20:00 - 21:30 Большой бассейн Антуфьева МаринаРевель Мария Волейбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Помыканова Александра AQVA Boots Групповое занятие 20:00 - 20:45 Большой бассейн Кулик Иван Pilates Групповое занятие 20:00 - 20:55 Средний зал Близнецова Екатерина YOGA для беременных Групповое занятие 20:00 - 20:50 Студия Йоги Кулишова Виолетта Pump it up Групповое занятие 20:00 - 20:50 Большой зал Юдин Константин Boxing Групповое занятие 20:00 - 20:55 Зал единоборств Морозов Сергей СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 20:00 - 21:00 Детский бассейн Баскетбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Бородавченко Алексей Lady Dance Групповое занятие 20:00 - 20:55 Малый зал Малкова Алиса Секция ГТО (идёт набор в секцию. Запись обязательна) Секция 20:00 - 20:55 Детский спортзал Левагина Наталия AQVA Mix Групповое занятие 20:00 - 20:45 Большой бассейн Ревель Мария Kickboxing Групповое занятие 20:00 - 20:55 Зал единоборств Годовников Евгений Волейбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Преображенский Сергей Kangoo Jumps Мастер-класс 20:00 - 20:55 Малый зал Виноградова Ирина 5й Элемент Групповое занятие 20:00 - 20:55 Тренажерный зал Полторакова Марина Акробатика 7 - 9 лет Групповое занятие 20:00 - 20:55 Детский спортзал Шестерикова Ульяна Pilates Групповое занятие 20:00 - 20:55 Средний зал Левагина Наталия Global Training Групповое занятие 20:00 - 20:55 Большой зал Зуева Анна BUMS+ABS Групповое занятие 20:00 - 20:55 Большой зал Торлопова Ольга Base Групповое занятие 20:00 - 20:45 Велостудия RealRyder Шамонина Светлана Boxing Групповое занятие 20:00 - 20:55 Зал единоборств Соколов Александр Zum Dance Групповое занятие 20:00 - 20:55 Средний зал Левагина Наталия 20:00 - 20:55 Баскетбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Бородавченко Алексей СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 20:00 - 21:00 Детский бассейн ANTI GRAVITY Fitness Авторский урок 20:00 - 20:55 Малый зал Шайденко Анастасия Yoga Групповое занятие 20:00 - 20:55 Студия Йоги Кулишова Виолетта Stretching Групповое занятие 20:00 - 20:55 Большой зал Юдин Константин 5й Элемент Групповое занятие 20:00 - 20:55 Тренажерный зал Полторакова Марина Футбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Семенов Максим AQVA Noodles Групповое занятие 20:00 - 20:45 Большой бассейн Ревель Мария Base Групповое занятие 20:00 - 20:45 Велостудия RealRyder Нефедова Маргарита Твой шпагат Авторский урок 20:00 - 20:55 Большой зал Сальникова Алёна Волейбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Преображенский Сергей Футбол Групповое занятие 20:00 - 21:00 Игровой зал Дроздов Игорь
21:00 СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 21:00 - 22:00 Детский бассейн Flex Групповое занятие 21:00 - 21:30 Большой зал Близнецова Екатерина Баскетбол взрослые (Идёт набор) Секция 21:00 - 22:30 Игровой зал Бородавченко Алексей TABS+Flex Групповое занятие 21:00 - 21:55 Большой зал Зуева Анна Swimming 16+ Авторский урок 21:00 - 22:00 Большой бассейн Варюхин Александр Баскетбол взрослые (Идёт набор) Секция 21:00 - 22:30 Игровой зал Бородавченко Алексей СЕМЕЙНЫЙ ЧАС Семейный час 21:00 - 22:00 Детский бассейн

Океаниум - Спортивный клуб для моей семьи. 2015 Все права защищены.

НАВЕРХ